Clan Warhawk de EOL

14, 5, 6, 7, 8
Me apunto al clan.

xArthaSx
y si me admitiis, yo tambien

usepinlove

un saludo
Yo hace una semana que me lo compre y estoy enganchadiiiiiiisimo!! me quiero unir al clan...

Vakr
Aver si aora me podeis meter...

PSN ID: krdnha
Headset: Si
yo no tengo mucho tiempo pero me lo compre el viernes y lo estoy rebentando si me agregais oslo agradeceria pues soo juego con guiris
PSN ID lanchazo
QUIEN KIERA UNIRSE AL CLAN LOS MAGNIFICOS KE ME AGREGE EN WARHAWK MI ID ES dds12 MI CLAN SE LLAMA LOS MAGNIFICOS Y TENEMOS ESPACIO SUFICIENTE PARA ALBERGAR A MAS MIEMBROS
DA IGUAL EL RANGO
A MI ME KEDAN POCOS PUNTOS PARA SER ALFEREZ
hola, pos yo tambien me apunto, my PSN ID ES pacomanx
yo tambien me quiero unir mi id: DarkSieL
YO TENGO UN CLAN Y QUIERO AGREGAR A JENTE MI ID ES dds12 QUIEN ESTE INTERESADO QUE ME AGREGE EN LA PLAY 3

KIEN KIERA K ME DIGA EL NOMBRE O QUE ME AGREGE

GRACIASS....
Me quiero alistar, mi ID es: JomJom
Me uno al clan^^
ID: Shadow458

slds
Me he registrado sólo para unirme al clan :P Visito la página a menudo pero hasta ahora no había posteado nunca. En fin, al grano:

PSN ID: Morderd1976

Llevo más de 40 horas jugadas, pero hasta ahora no me he unido a ningún clan. Acabo de pillarme un headset Bluetooth y estoy deseando estrenarlo :)

Saludos a todos.
Podeis contar cmgo

galois76

saludos
Me gustaría mucho unirme a vuestro clan sí jugais en serio. Invitarme Darkni es mi ID.
Me gustaria unirme a vuestro clan si todavia se puede.
Mi ID: ronoa4
Lo mismo digo

Mi PSN: Nexus_NeSs
yo tb kero probar este clan

PSN ID: Lord__Link (con 2 barrabajas)
ola me llamo manudo, soy del clan CAR y leyendo por EOL, encontre este hilo, y el caso esq mi clan es bastante "bueno" en el warjó xD, y no me suena haber visto a nadie con las siglas EOL, alguien sigue en este clan?

bueno, para cualkier contacto www.clanaguilaroja.es

Un saludo
367 respuestas
14, 5, 6, 7, 8