Esquina del Picado (#2)

[triston] [triston]

Este fin de año ha sido UNA MIERDA......

ME ESPERABA UN FIESTON Y AL FINAL ME HE TENIDO DE JODERME Y ESTAR ENCERRADO SIN SALIR A NINGUNA PARTE....


ME CAGO EN LA PUTA. [poraki]
Puta mala suerte, se ha llevado mi preciado móvil. [buuuaaaa]
Odio el cielo y odio el abismo,
Siento odio hacia todo,
siento odio hacia mi mismo,
odio la gente que miente,
resignarme a la verdad,
odio el peligro, odio la seguridad,
odio tanto que creo que voy vomitar,
odio aguantar mi odio y también odio gritar,
odio al honrado, odio al ladrón,
odio el rencor, odio el perdón,
odio el sexo salvaje y ponerme el condón,
odio sentir latir tu corazón,
odio al que trabaja y odio mas al vago,
odio a los envidiosos que critican lo que hago,
odio los favores, odio las putadas,
odio a tu padre por chulo y a tu madre por pesada,
odio al que ofrece y odio al que pide,
odio al mediocre y al que se cree que es un líder,
odio al tímido y al que se siente importante,
odio el mundo, España, Alicante,
odio, odio de día y de noche yo siento
odio, odio con sol y con lluvia yo siento
odio, odio en silencio o en ruido yo siento
odio, odio
odio al mendigo y odio al empresario,
odio al ignorante, odio mucho mas al sabio,
odio sentir tu imagen estés cerca o estés lejos,
y también odio mirarme cada día en el espejo,
odio al homosexual y al heterosexual,
odio al solidario y al que todo le da igual,
odio dormir de día y odio vivir de coche,
odio ver a niños ricos en la calle con su coche,
odio los reproches, odio los derroches,
te odio a ti porque odio a los fantoches,
odio a mcs baratos y odio a mcs cabrones,
odio a mcs copiones y odio a mcs que dan lecciones,
odio odiar, odio amar, odio jugar, odio luchar, odio juzgar,
odio ganar aunque también odio perder,
odio saber que haré mañana y no saber lo que hice ayer,
odio crecer, odio, odio aprender,
odio ver amanecer y odio ver anochecer,
odio la luz del sol y odio sentir el viento,
lo odio todo es así como me siento,
odio la paz y odio la guerra,
¿no te das cuenta? Te odio a ti hijo de perra,
odio todo lo que veo en esta habitación.



[Ooooo]
pero no odias nach XD

>___________< me cago en la puta distanciaaaaaaaaaa
Odio esa suerte que tengo que parece sacada de chistes o historias populares XD

Voy hoy, el dia antes de la cabalgata, teniendo que hacer compras de ultima hora y tal... Y un puto cajero (de los exteriores) se me traga la tarjeta de credito y se queda tan ancho el hijo puta. Salia lo de "fuera de servicio" (tras joderse al intentar devolverme la tarjeta, cuando lo he ido a usar estaba todo normal). Llamo y me dicen que a joderse, que si ha pasado eso la bloquee y me daran otra...

Asi que mañana habra que comprar todo tirando de libreta y sacando toda la pasta antes, que palisimo

Pues nada, que lo odio!!! [enfa]
q asco d fiebre.. [snif] ¿no hay otro día?? tiene q ser hoy?
PUUUUTTTTOOOOO TREBALL DE RECERCAAAAAAAAAAAAAAAA!!!

la putada más grande de mi curso aparte de selectividad...se me agota el tiempo y es impossible!! :'( :'( :'(
[size=110]ME ODIOOOOOOOOOOOOOO! [/SIZE]

y tampoco me quiero.....

PUTA VIDA [enfado1]
agrfghspeohjpbvfhsd!!!

Uff.
Arrrrrrrrgggggggggg que paliza me acabo de llevar al NFSMV no vuelvo a jugar online contigo, mamon.
X-D
Putas rebajas de los cojones [uzi] [uzi] [uzi] Ahora toca currar muchisimas más horas de lo normal.. ¬¬
ME CAGO EN MI PUTA ESTAMPA.
MALDITO PUTO PALOMO MAROMO NENAZA TIPEJO DE PALO
Mierda tengo que entregar un trabajo tochísimo para el lunes y no lo he empezado... arrrg!!! WHAT A HORROR!!!!!!

me cago en Los profesores que mandan trabajo para las navidades
Odio recibir cada dia algun palo. Si no es una cosa es otra...

Joder!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [decaio]
Me caguenn toooooooooooo i su pm tambien, pk tenia que lesionarse el jugador clave de mi ekipo..... aaaaaaaaaaarrrrrrrrrrrrrrgggggggggggggghhhhhhhhhhh!!!!!!!!!! [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso] [+furioso]
me cago en el ngc porq ma encegao, xDDDDD

:P

Saludos [beer]
seerj escribió:me cago en el ngc porq ma encegao, xDDDDD

:P

Saludos [beer]
[qmparto] [qmparto] [qmparto] [qmparto] [qmparto] [qmparto] [qmparto] [qmparto] [qmparto] [qmparto] [qmparto] [qmparto]
Yo tmb en NGC XD.

Que ta pasao danny? macho.

Me cago en mis amigos que nunca me llaman pa na XD.
Yo me cago en tu oidoo!!!


si en el del hijodeputa(con toas las letras) q me rayo el coxe, porque no coges una piedra y te rayas la cara mamonazo(y eso q casi no se ve q si se llega a veeeer) [uzi]



pd: mu buen hilo.

PD2:seguramnete lo use mas desde el curro q es donde mas me dan por culo algunas cosas.jeje
...
Editado por Sabio. Razón: Editado a petición de su autor
ODIO CON TODA MI ALMA AL HIJO DE LA GRAN PUTA QUE SE HA METIDO EN MI VIDA.

POR SU PUTA CULPA Y LA DE ELLA ESTOY DE LA PUTA CABEZA, DEJANDOME UNA PASTA EN SICÓLOGOS Y MIERDAS VARIAS!!!

VOY A ACABAR ENCERRAO EN UN LOQUERO O ENPASTILLAO.,

AAAAAAAAAAAAARRRRRRRRRRRGHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!

DIOS, QUE ASCO LE TENGO!!!! OJALÁ DESAPAREZCA DE MI VIDA PARA SIEMPRE EL HIJO DE LA GRAN PUTA!!!!!!

Y como venga a su cumpleaños, no pienso ir. Me toca la polla que se cabree, o lo que sea. No voy. Paso de tener taquicardías, agobios, ahogos, y mierdas similares solo porque esté el a su lado.

DIOS!!!!!!!!!!

Además me cago en ella también. Porqué estás tan tonta ultimamente joder!!!! TE NECESITOOOOO, TE ECHO DE MENOSSSS.
TENGO QUE CONTARTE TANTAS COSAS Y NO PUEDO!

[decaio] [decaio] [decaio] [decaio] [decaio]
¡A la mierda con todo! Sí, contigo también.
gggrrrrrrrrrr....la odio!!! pero a la vez la kiero!!!! [buuuaaaa]
[+furioso] joder cada vez q veo un post suyo me tengo q parar a ver la foto de su perfil sabiendo q nunca la vere de otra forma.

aRGHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH
Hola!

Estas dos semanas estoy buscando curro y estoy jarto de:

1.- Las empresas que te ponen en proceso de seleccion y no llaman
2.- El SERVEF: En el cual buscas una oferta, y al dia siguiente ya esta ocupada la plaza.
3.- La lluvia: porque para ir a una entrevista viajando en coche: ¡¡¡Es un asco!!!
4.- El paro.
5.- Los trabajos temporales de 6 meses: que no dan subsidio de desempleo.


Por todo esto y mas: ¡¡¡¡¡¡Odio estas dos semanassssss!!!!! [noop]

[mamaaaaa] [mamaaaaa] [mamaaaaa] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [mamaaaaa]
Te odio, cómo has podido...

Te odio
Pero ke te has creido!!? Por ke sea mas joven ke tu... tienes derecho a decirme lo ke tengo ke hacer o mandarme..??
1º No eres mi madre y solo me manda ella.
2º No eres mi jefa ni mucho menos
3º No eres ni mi amiga pa tener esas confianzas
Eske no eres nimi compañera de trabajo!!!!
Kien te crees tu pa venir a la hora de MI descanso, estando toda la sala vacia, ponerte al lao y ordenarme ke me cambie de sitio pa poneros vosotras!!!!! No me da la gana! Vete a tomar por culo viejaaaaaaa. Y si ta sentao mal lo ke te he dicho te lo dire las veces ke haga falta estamos?? PAYASAA
Soy huerfana pa lo k kieren... les odio les odio, odio llorar cuando me rompen mis objetivos /(-no puedes ir a ningun lao , tienes k kedarte komo una puta esclaba para los muebles de la cocina k los estan montando) [uzi] [uzi] [uzi] [uzi] [uzi]
...
Editado por Sabio. Razón: Editado a petición de su autor
Lo siento señor profesor, pero no pienso volver a una clase con usted dentro.

[bye]
joputa, mas te vale que lo hagas, o sino te capo
porque siempre que la oferta me interesa de verdad me cerrais la puerta?

me cago en mi puta vida >_<
me cago en ti, en ti, y en ti! ah, y también ti, puta!

los beneficios se van notando...
HDP, te odio, me das asko.
¿ no te das cuenta ke fallas tú?
¿ no ves k suspende toda la clase menos 2?
eso era recuperacion?
VETE A LA MIERDAAAAA Y NO VUELVAS MARICON!!!!
me cago en la puta, y si es cierto, y si no se ma ido la perola? lo voy a echar a perder todo, con lo maja q es [buuuaaaa] [buuuaaaa] [buuuaaaa] [buuuaaaa] [buuuaaaa] [buuuaaaa]

me quiero morir!!!!! [snif]
me cago en la puta distancia Y EN LAS PUTAS RECUPERACIONES T____T
De lo que se siembra se recoge, gilipollas.

Oska, acostúmbrate, la distancia destroza todo.
Me cago en mi!!! joder...al final voy a perder la oportunidad por mi timidez... [decaio]
Qué gente mas falsa, a retroceder, volver a retroceder, y ya van...


[burla3] [burla3]


---

[lapota] [lapota] qué asco...
MIERDAAAAAAAAAAAAAA!!!!
Fracasé...lo se, no pude, volviste a mi y otra vez te deje planear sobre mi...sombra mia...
[uzi] Maldito proveedor!!! mira que hay que ser "lelo" para confundir el color metalizado con el gris pizarra [fumando]!! Ahora 5 dias mas a la espera de recibir mi iRiver [enfado1] Y yo con este mono!! Mas vale k esta vez no falles mamonazo.

2º keja, por que coño tiene k ser todo tan dificil?1 [inlove] [decaio]
ERES EL PEOR PROFESOR QU EHE TENIDO NEIN I MI PU TA VIDA HIJPUTA D MIERD ABCAROBNAZO MAMONAOD D EMIR DA MUERTEH JNIOPUTA
... y ahora de noche es cuando me atormentas, mi querida conciencia...ya se que no lo he hecho bien, ¿pero tengo que soportar este tormento tambien aparte del fracaso? [snif]
¿Porqué cojones me rayo tanto?

Dios, lo que daría porque él jamás hubiera aparecido en nuestra vida, y se hubiera metido en medio.

LA CULPA ES TUYAAAAAAAAAAAAAAAAAAA. TU ERES LA QUE ME HA PROVOCADO ÉSTO, Y ERES INCAPAZ DE HACER NADAAAAAAAAA. NO ME VEESSS? NO TE DAS CUENTAAAA???

DIOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!

Si no te quisiera tanto, te odiaría con toda mi alma.
Aunque como yo siga así, lo mismo no vuelvo a sentir nada por nadie.

[buuuaaaa]

DIEGOOO, TE ODIOOOOOOOOOOOOOOO
501 respuestas
15, 6, 7, 8, 911