Ola Amigos Yega La Pleisteison 4¡¡¡¡

OLA CHABALES SOI ALBARO.Y TENGO ONCE ANOS I SOI D MADRID OS TENGO QU ANUNCIAR QUE YA AN ECHO LA PLAYSTATTION4 VA.A SER UNA PASADA.XQ SE MUEVE CON LA MENTE TIENE UN CASCO | POCO RARO CMO DE YERRO CON UN CLAVLE COLGANDO Y ES REALIDAD VIRTUAL.COMO EN EL FUTURO PUES IGUAL BA AS ER UNA PASADA YO LA TENGO XQ MI PADRE TRABAJA EN NINTENDO ASIENDO PLEIISTISIONS Y LA AH COSTRUIDO XQ ES MUY BUENO EN ELLO Y SE LO PIDIO JAC DENFELGON Q ES EL JEFE DE NINTENDO Y YO LA TENGO XQ TRABAJA EN NINTENDO Y ES MUI BUENO Q EL JEFE DE NINTENDO SE LA PIDIO Q LA ICIERA PERSONALMETNE.Y TENGO DOS JUEGOS UNO DE CARRERAS Q PUEDES IR X TODO EL MUNDO OTRO D EL SEÑOPR DE LOS AÑILLOS LA 4 Q VAN A SAKAR DENTRO DE POCO Y OTRO DE TOM REIDER Q ES UNA CHICA CON PISTOLAS Q TIENE Q IR MATANDO.OS LO DIGO YO QUE MI PADRE TRABAJA ALLI EN NUEVA LLORK EN NINTENDO.I DICE QUE SERA MEJOR QUE LA PLEI I TODO ADIOS KOLEGAS JA JA JA
Mal empiezas por aqui,encima chillando.............LOL........ [Ooooo]
no kiere empezar, puede ke sea algun resentido poniendo tonterias... no kiero decir kien se me ocurre...
Mira mamaaaa salgo en un post cerrado!
Si tu padre es igual de bueno "haciendo consolas" como "haciendo hijos", pues ya le encuentro el sentido a este mensaje :) Que gente mas cansina, y la cosa es que sera verdad que tiene 11 años (o menos) pero mentales. Saludos.
lol?


Weeeee salgo en un hilo cerrado!! ^^ [plas] [jaja]
Nauher escribió:Si tu padre es igual de bueno "haciendo consolas" como "haciendo hijos", pues ya le encuentro el sentido a este mensaje


Fijo que su padre es el que hizo el sistema de ventilacion de la 360 xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
xsecktorx escribió:
Fijo que su padre es el que hizo el sistema de ventilacion de la 360 xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


+1
jajajajajaja como mola [tadoramo]

pos a mi ma hecho gracia [jaja] [jaja] [jaja]
E PERO NO ENTIENDO TIOS
Alvaeo escribió:OLA CHABALES SOI ALBARO.Y TENGO ONCE ANOS I SOI D MADRID OS TENGO QU ANUNCIAR QUE YA AN ECHO LA PLAYSTATTION4 VA.A SER UNA PASADA.XQ SE MUEVE CON LA MENTE TIENE UN CASCO | POCO RARO CMO DE YERRO CON UN CLAVLE COLGANDO Y ES REALIDAD VIRTUAL.COMO EN EL FUTURO PUES IGUAL BA AS ER UNA PASADA YO LA TENGO XQ MI PADRE TRABAJA EN NINTENDO ASIENDO PLEIISTISIONS Y LA AH COSTRUIDO XQ ES MUY BUENO EN ELLO Y SE LO PIDIO JAC DENFELGON Q ES EL JEFE DE NINTENDO Y YO LA TENGO XQ TRABAJA EN NINTENDO Y ES MUI BUENO Q EL JEFE DE NINTENDO SE LA PIDIO Q LA ICIERA PERSONALMETNE.Y TENGO DOS JUEGOS UNO DE CARRERAS Q PUEDES IR X TODO EL MUNDO OTRO D EL SEÑOPR DE LOS AÑILLOS LA 4 Q VAN A SAKAR DENTRO DE POCO Y OTRO DE TOM REIDER Q ES UNA CHICA CON PISTOLAS Q TIENE Q IR MATANDO.OS LO DIGO YO QUE MI PADRE TRABAJA ALLI EN NUEVA LLORK EN NINTENDO.I DICE QUE SERA MEJOR QUE LA PLEI I TODO ADIOS KOLEGAS JA JA JA

OLA HAMIJO, LLO TAMVIEN BENGO HA DECIRTE K LA PLEI 5 BA HA SER EN SUPER HALTA DEFINICION KN L METAL JEAR 5 I EL FINAL FANTASI 15 ,LO E PROBADO EN MI KASA I ES LA HOSTIA, ADEMAS SE PUEDE KARGAR KOPIAS PIRATAS EN BLURAY D 6 KAPAS, BA HA SALIR EN EL 2015, BENGA SALUDOS ADIOS KOLEGA JA JA JA
ALARMAAAA ALARMAAAAAAAA !! TROLL A LA VISTA!!!

Imagen
KE BA SI EN NUEVA LLORK SALE YA BA SALIR Y AKI MAS TARDE PERO NO TANTO Y KOMO TENES TU TAMBIEN UNA TU PADRE TAMBIE TRABAJA AI O KE¡
Hola amigo, llevate uno de estos amigo.

Imagen

Salgo en un hilo cerrado amigo XD
Kiero zaludar ha todoz miz hamijos k me tam biendo ¡¡¡¡ZALJO EM UM YLO ZERRADO!!!!
KE FOTO MAS FEA JA,JA,JA,JA Y A ESE NO ENTIENDO
Alvaeo escribió:KE BA SI EN NUEVA LLORK SALE YA BA SALIR Y AKI MAS TARDE PERO NO TANTO Y KOMO TENES TU TAMBIEN UNA TU PADRE TAMBIE TRABAJA AI O KE¡
MI PADRE TAMVIEN TRAVAJA EN SONI I ME A DIXO KE LA PLEI 4 LA BAN A SAKAR EL ANO K BIENE N JAPON PORKE LA PLEI 3 NO BENDE MUXO AYI

BENGA KOLEGA JA JA JA
este es mas tonto que las piedras, se que esta mal insultar a otro usuario de eol pro esque este se lo merece y ademas no se merece ser considerado mimbro de eol solo pork este registrado, pork trollea k flipas y merece baneo diracto

salu2^^
Lo que me sorprende es que que el individuo en cuestión haya sido capaz de conectarse a INTERNTET..¡¡¡ Y YA NO DIGO NAVEGAR POR LA RED!!!

Por favor, que no tienes edad para andar a estas horas despierto.

Saludos
POS NO PORKE EN NUEBA LLORK PRIMERO EN JAPON COMO SI CHINA NO TIENEN DINERO PARA COMPRAR PLEIS KOMO BA A SER ESO JA AJAJA AJ
macho, primero aprende a escribir, que yo con 11 años tenia menos faltas que tu.... creo que jugar a la pley4 te ha fundido el cerebro.......

y segundo pa escribir tonterias hazlo en el foro de pruebas que hay no te respondes y te puedes desahogar.......

ale que lo paseis bien

edito...que tiene que ver que tu padre trabaje en nintendo con tener la pley 4 explicamelo
Marukosu-San escribió:MI PADRE TAMVIEN TRAVAJA EN SONI I ME A DIXO KE LA PLEI 4 LA BAN A SAKAR EL ANO K BIENE N JAPON PORKE LA PLEI 3 NO BENDE MUXO AYI

BENGA KOLEGA JA JA JA


IO TU PAPA NO ZERA YONYMENTERO NO? K EZE E MI TIO :Ð
Alvaeo escribió:OLA CHABALES SOI ALBARO.Y TENGO ONCE ANOS...


Jo, como te descuides ... cuantos te la van a meter a la vez XD
OIE O NO TE INSULTADO PORKE ME INSULTAAS E
Sonikero escribió:
IO TU PAPA NO ZERA YONYMENTERO NO? K EZE E MI TIO :Ð
ZI S TU TIO, LLA MA DIXO KE LA PLEI 4 LA BA A SAKAR NINTENDO I SONI PORKE SE AN FUSIONAO
su padre trabaja en nintendo y hace pleis jajaja que cuadro.

Un saludo chiquitin! xD
Marukosu-San escribió:ZI S TU TIO, LLA MA DIXO KE LA PLEI 4 LA BA A SAKAR NINTENDO I SONI PORKE SE AN FUSIONAO


IYO K ZOMOZ PRIMOZ WEEEEEEEEEEE [beer]
ALA SA FUSIONAO CON SONI¡ KE GUAI KON LO QUE ME GUSTABA EL ERICO ESE JAMJA PEROE N AZUL QQIEDABA RARO TUO
ZZZZZZZZZZZH! CALLARSU YA QUE ME BAIH A DESPERTÁ AR KUTARAGI.
Alvaeo escribió:ALA SA FUSIONAO CON SONI¡ KE GUAI KON LO QUE ME GUSTABA EL ERICO ESE JAMJA PEROE N AZUL QQIEDABA RARO TUO



Pero tio,quieres hacer el favor de escribir con minusculas?

Es que escribir con mayusculas es como si estuvieras gritando,aparte de que se lee peor sabes?


Y en vez de estar estas horas por aqui,ves a la cama o estudia por que.........
Sonikero escribió:
IYO K ZOMOZ PRIMOZ WEEEEEEEEEEE [beer]
ZIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
:-P

i MI PADRE BA A SER EL PROSIMO PREZIDENT DE SONI JA JA JA










Pd: que forma de flodear madreeeeeee [jaja]
Marukosu-San escribió:Pd: que forma de flodear madreeeeeee [jaja]


Esperemos que ferdopa no nos de un regalito de los suyos [qmparto] [qmparto] [qmparto] [qmparto]
E PERO ESO KES EN GRANDE NO SI KOMO SE KITA KE NOSE QE TOCADO I SONI TEMNEPRESDIENTE SI LE MALO NO TENIA KMI ESO¡
Sonikero escribió:
Esperemos que ferdopa no nos de un regalito de los suyos [qmparto] [qmparto] [qmparto] [qmparto]


No le tientes no le tientes xDDD

Lo unico que nos va a regalar por aqui es un hermoso candado :-p
Dios mío, no me reá tanto desde Beneck y su chip gordo y celulino xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Y Marukosu-San entablando amistad, jajajaj.
E PEROP OO ABEIS DICHO NA DE LA PLEI 4 NO SEKE DECIS PRO ES UNA PDASADA JUEO POR CAASA ASI PQUE ES DELF FUTRURO
Pos a mí hilos así... [nop] El sentido del humor para mí es otra cosa.
Lo peor del asunto es q le seguis el juego, estais todos muy aburridos, a ver si sacan ya la demo del Lair para distraernos todos un rato ;) .
VUENO AMIGOS ME LOE PASAO BIEN PORKES OIS GUAIS I MI MADREA DISE KE VALA A ADORMRI POPS ADIOS MANANA BUWLBO DESPUS DE DESAUNAR EKAPUNTADO LA WWW Y BENGO ABALMOS MAS KES,RTO DE LSO CHATS SRAROSGAY ADIOS VUENAS NOCBHES I AIAS ENSENIARE LA plei 4 adois3
Será el mismo que escribió esto en la puerta de un instituto?

Imagen

Adjuntos

no, si lo que mas me sorprende, no es que diga que tiene la "pley 4" o demas estupideces de este tipo...

...me sorprende que diga que esta en "nueva llork"... (o es que su proveedor de internet será español, y se conecta desde USA hacia aca?)

en fin... ya están avisados los mods de este foro, que existe un troll de mucho cuidado... y de solo 11 años...
5 paginas......

Os aburris un poco no?Por que hay que tener cojones para contestarle a un individuo como este
Pues yo me parto, además seguro ke el mismo se lo cree. xdd
pero esto q es lo q es? (MI PADRE TRABAJA EN NINTENDO ASIENDO PLEIISTISIONS) [qmparto] chavalin.. tas [mad] [jaja]
Qué lástima que "Don Jur" esté sobando...(o follando xD)
48 respuestas